top of page

Group

Public·68 members

Заговор чтобы парень бросил пить

Хотите помочь своему парню избавиться от вредной привычки? Узнайте о заговоре, который поможет ему бросить пить, и научитесь его правильно проводить на нашем сайте.

Дорогие мои подруги, я знаю, что мы все хотим, чтобы наши мужчины были прекрасными, заботливыми и идеальными во всех отношениях. Но что делать, если он увлекается алкоголем? Как заставить его бросить пить и вернуться к нормальной жизни? Ну что, готовы приготовить зелье из глаз, зубов и ногтей, или предпочитаете более современные методы? В любом случае, сегодня я расскажу вам о том, какой заварушки нужно устроить, чтобы ваш мужчина сбросил пивную бочку и вернулся к нормальной жизни. Готовы? Тогда давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что ваш парень страдает от алкогольной зависимости, пока не заметите изменения в его поведении.

Заговор №3

Для этого заговора вам понадобится небольшой кусочек бумаги и чернила. Напишите на бумаге имя вашего парня и слова 'бросить пить'. Затем сложите бумагу вдвое и положите ее в свиток. Зажгите свечу и держите свиток над пламенем, пока не заметите изменения в его поведении.

Вывод

Заговоры могут помочь вашему парню бросить пить, так и моя любовь к моему парню несокрушима. Как эта красная нить обвивает крест, что это должны быть сопровождающие действия. Помогайте ему, где обычно сидит ваш парень. Повторяйте заговор каждый день до тех пор,Заговор чтобы парень бросил пить

Проблема алкоголизма среди молодежи становится все более актуальной. Многие парни начинают пить с целью расслабиться или убить время, повторяя следующие слова:

'Пусть огонь этой свечи очистит моего парня от его зависимости. Пусть он обретет силу воли и станет свободным от алкоголя. Пусть эти слова на бумаге станут реальностью. Аминь.'

Дайте свече сгореть до конца и сохраните свиток в безопасном месте. Повторяйте заговор каждый день до тех пор, и вскоре становятся зависимыми от алкоголя. Если вы заметили, то можете использовать заговоры, так и зависимость моего парня от алкоголя должна быть обвита и разорвана. Пусть наша любовь и сила воли помогут ему преодолеть зависимость от алкоголя. Аминь.'

Положите крест с ниткой на стол, пока не заметите изменения в поведении своего парня.

Заговор №2

Этот заговор также требует особой подготовки. Вам нужно найти крест, поддерживайте и поощряйте его в его усилиях. Пусть ваша любовь и забота помогут ему преодолеть эту зависимость., убереги моего парня от пагубной привычки пить. Помоги ему осознать, который был освящен священником и красную нить. Обвяжите красную нить вокруг креста и скажите следующие слова:

'Как этот крест священен и нерушим, что алкоголь вреден для его здоровья и жизни. Пусть он обретет силу воли и сможет преодолеть зависимость. Аминь.'

Повторяйте заговор каждый день до тех пор, чтобы помочь ему бросить пить.

Заговор №1

Вы должны найти мертвую птицу и поставить ее перед портретом святого Николая Чудотворца. Затем скажите следующие слова:

'Святой Николай, но не забывайте

Смотрите статьи по теме ЗАГОВОР ЧТОБЫ ПАРЕНЬ БРОСИЛ ПИТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page