top of page

Group

Public·63 members

[[ОНЛАЙН*]] Сочи ЦСКА прямой эфир 30/08/2023

ЦСКА - Сочи, 13 августа 2023 20:00 – прямая трансляция матча, Мир Российская Премьер-Лига, 2023-24, тур 4, смотреть онлайн на МАТЧ ТВОтображать комментарии редактора 00:00 Начало первого тайма Команда Сочи вводит мяч в игру. 01:51 Угловой Кристиан Нобоа (Сочи) вводит мяч с правого угла поля. 01:58 Травма Лука Джорджевич (Сочи) получает травму.

85:34 Артём Макарчук (Сочи) получает травму. 86:51 Иван Миладинович (Сочи) получает предупреждение. 87:57 88:00 Антон Заболотный (ЦСКА) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Иван Обляков (ЦСКА). Счёт 2:1. 90:00 Кирилл Кравцов (Сочи) получает предупреждение. Компенсированное время тайма — 5 минут.

ЦСКА, 5 марта: прогнозы Генича и Тихонова на матч РПЛ

сочи - цска прямой эфир. Прямая трансляция футбола

46:21 да Силва Роша (ЦСКА) получает травму. 48:30 Иван Обляков (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. 51:41 Мартин Крамарич (Сочи) вводит мяч с правого угла поля. 51:43 Лука Джорджевич (Сочи) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. 52:16 Антон Заболотный (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован. 52:37 52:40 Автогол Лука Джорджевич (Сочи) забивает в свои ворота. Счёт 1:0. 56:34 Федор Чалов (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован. 59:21 59:50 Лука Джорджевич (Сочи) заменён на Иван Игнатьев (Сочи). 59:53 Кирилл Заика (Сочи) заменён на Вячеслав Литвинов (Сочи).

02:54 03:48 06:24 Иван Обляков (ЦСКА) вводит мяч с левого угла поля. 09:10 Офсайд Лука Джорджевич (Сочи) попадает в офсайд. 11:35 Желтая карточка Роберто Мойзес (ЦСКА) получает предупреждение. 14:24 Иван Обляков (ЦСКА) вводит мяч с правого угла поля. 14:26 Удар по воротам да Силва Роша (ЦСКА) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

FONBET Кубок России по футболу сезона 2022 - 2023 гг

Мяч пойман вратарём. 76:53 Гол Дос Сантос Силвейра (Сочи) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Иван Игнатьев (Сочи). Счёт 1:1. 80:49 80:51 Антон Заболотный (ЦСКА) бьёт головой из штрафной. Мяч блокирован. 81:55 Мартин Крамарич (Сочи) заменён на Игорь Юрганов (Сочи). 83:54 Виктор Мендес (ЦСКА) заменён на Адольфо Гайч (ЦСКА).

ЦСКА - Сочи, 13 августа 2023 20:00 - Матч ТВ

МК Московский комсомолец 31-2014

Мяч отбит вратарём. 41:50 Саша Зделар (ЦСКА) вводит мяч с правого угла поля. 41:54 Иван Обляков (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. +00:01 Добавленное время Компенсированное время тайма — 3 минуты. +01:03 Кирилл Глебов (ЦСКА) получает травму. +03:19 Конец первого тайма Продолжительность игрового времени — 48:19. Счёт 0:0. Замена Кирилл Глебов (ЦСКА) заменён на Михаил Рядно (ЦСКА). 45:00 Начало второго тайма Команда ЦСКА вводит мяч в игру. 46:10 Вторая желтая Алвес Марсело (Сочи) получает второе предупреждение и удаляется.

14:59 Лука Джорджевич (Сочи) получает предупреждение. 15:53 Федор Чалов (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. 28:37 Максим Мухин (ЦСКА) получает предупреждение. 28:40 Кирилл Заика (Сочи) получает травму. 31:27 Мартин Крамарич (Сочи) вводит мяч с левого угла поля. 33:09 Алвес Марсело (Сочи) получает предупреждение. 34:28 да Силва Роша (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован. 34:44 Иван Обляков (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. 37:13 Максим Мухин (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот.