top of page

Group

Public·68 members

(VER!!!) Ver Georgia contra Venezuela en vivo gratis 30 agosto 2023






Star+ Serie A Italiana 12:30 Inter Milan Fiorentina Star+ 12:30 Torino Genoa Star+ 14:45 Empoli Juventus Star+ 14:45 US Lecce Salernitana Star+ Bundesliga 09:30 Eintracht Frankfurt FC Köln Star+ 11:30 Union Berlin RB Leipzig Star+ Francia Ligue 1 07:00 Toulouse Clermont Star+ 11:05 Nice Strasbourg Alsace Star+ 14:45 O. Lyonnais PSG Star+ 2. Bundesliga 07:30 Hamburger SV Hansa Rostock Star+ Admiral Bundesliga 11:00 Austria Wien Austria Klagenfurt OneFootball 11:00 Red Bull Salzburg Rapid Wien OneFootball 11:00 LASK Linz Austria Lustenau OneFootball Campeonato Uruguayo 09:00 CA Fénix Liverpool FC Star+ 14:00 River Plate M.


Venezuela: marcadores en directo, resultados y partidos


Sporting Cristal Fanatiz (Regístrate ahora) GolTV Play 19:00 Universitario D. Municipal GolTV Play MLS 20:00 LA Galaxy St. Louis City SC MLS Season Pass (Apple TV) Serie B Brasil 14:45 Atlético GO Juventude Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 17:00 CRB Vitória Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Lunes, 11/9/2023 Campeonato Uruguayo 18:00 Montevideo City Torque La Luz FC Star+ Eurocopa 2024 12:00 Fase de Clasificación Armenia Croacia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Portugal Luxemburgo UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Islandia Bosnia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Eslovaquia Liechtenstein UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Letonia Gales UEFA TV Serie B Brasil 19:30 Avaí Grêmio Novorizontino Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Martes, 12/9/2023 Eurocopa 2024 14:45 Fase de Clasificación Italia Ucrania UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Bélgica Estonia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Suecia Austria UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Noruega Georgia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Rumanía Kosovo UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Israel Bielorrusia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Malta Macedonia Norte UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Suiza Andorra UEFA TV FIFA Copa Mundial 2026 16:00 Eliminatorias Sudamericanas Bolivia Argentina Canal por confirmar 17:00 Eliminatorias Sudamericanas Ecuador Uruguay Canal por confirmar Más días Noticias de Fútbol en TV WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.


¡Comenzó la Serie del Caribe 2023! Mira el calendario


Solo noticias


Louis City SC MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Nashville SC Charlotte FC MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular Real Salt Lake Colorado Rapids MLS Season Pass (Apple TV) 22:30 Liga Regular LA Galaxy Houston Dynamo MLS Season Pass (Apple TV) 22:30 Liga Regular Seattle Sounders Portland Timbers MLS Season Pass (Apple TV) 22:30 Liga Regular San Jose Earthquakes Minnesota Utd. MLS Season Pass (Apple TV) Northern Irish Premiership 10:00 Glenavon Ballymena Utd.


FC Slovácko Women DAZN UEFA Women's Champions League Youtube 13:00 1ª Ronda Clasificación Twente Femenino Sturm Graz Women DAZN UEFA Women's Champions League Youtube 13:00 1ª Ronda Clasificación HB Køge KuPS Women DAZN UEFA Women's Champions League Youtube 14:00 1ª Ronda Clasificación FC Minsk Women Vålerenga Kvinner DAZN UEFA Women's Champions League Youtube 14:00 1ª Ronda Clasificación Anderlecht Women GKS Katowice DAZN UEFA Women's Champions League Youtube 15:00 1ª Ronda Clasificación Paris FC Femenino FC Kryvbas Women DAZN UEFA Women's Champions League Youtube 15:00 1ª Ronda Clasificación Benfica Femenino Cliftonville Women DAZN UEFA Women's Champions League Youtube Copa Argentina 20:10 1/8 de final Estudiantes RC Defensa y Justicia TyC Sports Internacional Liga Expansión MX 21:05 Cancún FC Tlaxcala Star+ NWSL Challenge Cup 20:00 Kansas City Current North Carolina Courage DAZN UEFA Women's Champions League Youtube 22:00 OL Reign Racing Louisville DAZN UEFA Women's Champions League Youtube Serie B Brasil 20:30 Ceará Londrina Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Jueves, 7/9/2023 Eurocopa 2024 10:00 Fase de Clasificación Kazajistán Finlandia UEFA TV 12:00 Fase de Clasificación Lituania Montenegro UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Francia República Irlanda UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Holanda Grecia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Eslovenia Irlanda del Norte UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Dinamarca San Marino UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Serbia Hungría UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación República Checa Albania UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Polonia Islas Feroe UEFA TV FIFA Copa Mundial 2026 18:30 Eliminatorias Sudamericanas Paraguay Perú Canal por confirmar 19:00 Eliminatorias Sudamericanas Colombia Venezuela Canal por confirmar Serie B Brasil 17:30 Tombense ABC FC Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Viernes, 8/9/2023 Eurocopa 2024 12:00 Fase de Clasificación Georgia España UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Bosnia Liechtenstein UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Croacia Letonia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Eslovaquia Portugal UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Turquía Armenia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Chipre Escocia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Luxemburgo Islandia UEFA TV FIFA Copa Mundial 2026 19:00 Eliminatorias Sudamericanas Uruguay Chile Canal por confirmar 20:00 Eliminatorias Sudamericanas Argentina Ecuador Canal por confirmar 20:00 Eliminatorias Sudamericanas Brasil Bolivia Canal por confirmar Serie B Brasil 17:00 Ituano Vila Nova Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Sábado, 9/9/2023 Campeonato Uruguayo 11:30 Liverpool FC Montevideo Wanderers Star+ 14:30 Peñarol Defensor Sporting Star+ 17:00 Cerro Largo CA Fénix Star+ Copa Intercontinental Sub-20 15:00 Boca Juniors AZ Alkmaar Academy UEFA TV Eurocopa 2024 09:00 Fase de Clasificación Azerbaiyán Bélgica UEFA TV 12:00 Fase de Clasificación Ucrania Inglaterra UEFA TV 12:00 Fase de Clasificación Estonia Suecia UEFA TV 12:00 Fase de Clasificación Andorra Bielorrusia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Rumanía Israel UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Macedonia Norte Italia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Kosovo Suiza UEFA TV Liga 1 Perú 16:00 AD Cantolao Alianza Lima Fanatiz (Regístrate ahora) 20:00 Cienciano Melgar Fanatiz (Regístrate ahora) MLS 19:30 Liga Regular DC United San Jose Earthquakes MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular Inter Miami CF Sporting KC MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Minnesota Utd.


Marseille Star+ 2. Bundesliga 12:30 Eintracht Braunschweig St. Pauli Star+ Campeonato Uruguayo 18:00 Montevideo Wanderers Montevideo City Torque Star+ Copa de la Liga Argentina 20:00 Central Córdoba Platense Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Europa Conference League 08:30 Sorteo de Fase de Grupos UEFA TV Star+ Europa League 07:00 Sorteo de Fase de Grupos UEFA TV Star+ LaLiga Hypermotion 13:30 Alcorcón Racing Ferrol Star+ 15:30 Albacete Real Valladolid DSports Liga portuguesa 15:15 Vizela Gil Vicente GolTV Play GolTV Liga Pro Ecuador 20:00 Delfín SC Independiente del Valle Star+ Segunda Uruguay 18:00 Rampla Juniors Tacuarembó Star+ 18:00 CA Juventud Cerrito Star+ 18:00 Progreso Miramar Misiones Star+ Serie B Brasil 18:15 Vitória Mirassol Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 20:30 Londrina Tombense Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Superliga Danesa 13:00 OB Vejle BK OneFootball Superliga de Eslovaquia 11:30 Banská Bystrica Ruzomberok OneFootball Superliga de Letonia 10:00 FK Tukums 2000 BFC Daugavpils OneFootball 12:00 Riga FC FK Jelgava OneFootball Superliga Turca 14:00 Kasimpasa Trabzonspor Star+ Sábado, 2/9/2023 La Liga EA Sports 08:00 Real Sociedad Granada CF DSports 10:15 Real Madrid Getafe DSports 12:30 Alavés Valencia CF Star+ 15:00 Real Betis Rayo Vallecano Star+ Premier League 07:30 Sheffield United Everton Star+ 10:00 Manchester City Fulham Star+ 10:00 Chelsea Nottingham Forest Star+ 10:00 Burnley Tottenham Star+ 10:00 Brentford Bournemouth Star+ 12:30 Brighton Newcastle Star+ Serie A Italiana 12:30 Bologna Cagliari Star+ 12:30 Udinese Frosinone Star+ 14:45 Napoli Lazio Star+ 14:45 Atalanta Monza Star+ Bundesliga 09:30 Bayer Leverkusen Darmstadt 98 Star+ 09:30 Augsburg Bochum Star+ 09:30 Hoffenheim VfL Wolfsburg Star+ 09:30 Stuttgart Freiburg Star+ 09:30 Werder Bremen Mainz 05 Star+ 12:30 Borussia M'gladbach FC Bayern Star+ Francia Ligue 1 11:00 Stade Brestois Rennes Star+ 15:00 AS Monaco Lens Star+ TV5 Monde Admiral Bundesliga 11:00 Wolfsberger AC TSV Hartberg OneFootball 11:00 WSG Swarovski Tirol Blau Weiß Linz OneFootball 13:30 SCR Altach Sturm Graz OneFootball Campeonato Uruguayo 11:30 Danubio Cerro Largo Star+ 14:30 Boston River Peñarol Star+ 19:00 La Luz FC Defensor Sporting Star+ Championship 10:00 Stoke City Preston North End Star+ Copa de la Liga Argentina 14:00 Gimnasia LP Independiente Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 15:30 Lanús Godoy Cruz Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 18:00 Belgrano Newell's Old Boys Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 18:00 CA Huracán CA Colón Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 20:30 Vélez Sarsfield River Plate Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Eredivisie 14:00 RKC Waalwijk PSV Eindhoven Star+ K League 1 03:30 Suwon Bluewings Seoul OneFootball LaLiga Hypermotion 10:15 Sporting Gijón Burgos CF DSports 12:30 Levante Real Oviedo Star+ 15:00 Elche Racing Santander DSports 15:00 Villarreal B FC Cartagena Star+ Liga 1 Perú 14:00 Alianza Atlético Carlos A.


Colorado Rapids MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Austin FC Seattle Sounders MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular St. Louis City SC FC Dallas MLS Season Pass (Apple TV) 22:30 Liga Regular Portland Timbers Real Salt Lake MLS Season Pass (Apple TV) 22:30 Liga Regular San Jose Earthquakes LA Galaxy MLS Season Pass (Apple TV) Regionalliga 13:00 KSV Hessen Kassel Eintracht Frankfurt II OneFootball PPV 13:00 TuS Koblenz Hoffenheim II OneFootball PPV 13:00 Astoria Walldorf FSV Frankfurt OneFootball PPV Serie B Brasil 18:00 Grêmio Novorizontino Ituano Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Veikkausliiga 11:00 Lahti FC FC Inter Turku OneFootball Jueves, 31/8/2023 Copa Libertadores 20:30 1/4 de Final Olimpia Fluminense Star+ ESPN Copa Sudamericana 18:00 1/4 de Final São Paulo LDU Quito DSports 18:00 1/4 de Final Fortaleza SC América MG DSports Liga Futve 18:00 Carabobo Angostura FC GolTV Play GolTV 18:00 Portuguesa FC Caracas FC GolTV Play GolTV 18:00 Estudiantes Mérida La Guaira GolTV Play GolTV 18:00 Metropolitanos Puerto Cabello GolTV Play GolTV 18:00 UCV Mineros Guayana GolTV Play GolTV 18:00 Hermanos Colmenarez Monagas SC GolTV Play GolTV 18:00 Rayo Zuliano Deportivo Táchira GolTV Play GolTV Caribbean Club Championship 18:00 Fase de grupos Cavalier SC AC Port of Spain Star+ 20:00 SV Robinhood Cibao FC Star+ Champions League 12:00 Sorteo de Fase de Grupos UEFA TV Star+ CONCACAF Central American Cup 20:00 Fase de grupos Olancho FC Sporting San Miguelito Star+ 22:00 Fase de grupos Alajuelense Motagua Star+ Serie B Brasil 20:30 Juventude Chapecoense Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Viernes, 1/9/2023 La Liga EA Sports 13:30 Cádiz CF Villarreal ESPN Extra Star+ 16:00 UD Almería Celta DSports Premier League 15:00 Luton Town West Ham Star+ Serie A Italiana 12:30 Sassuolo Hellas Verona Star+ 14:45 AS Roma AC Milan Star+ ESPN Bundesliga 14:30 Borussia Dortmund Heidenheim Star+ Francia Ligue 1 15:00 Nantes O.


México vs Venezuela en vivo desde... - TV Azteca Deportes


Follow, Team USA vs. Venezuela (9-7) baseball LIVE


TV en Español para Venezuela | TVE Internacional


Paranaense Atlético Mineiro Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 20:00 Botafogo CR Flamengo Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie B Brasil 14:30 Avaí Atlético GO Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 16:00 Ceará Criciúma Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 16:00 ABC FC Sampaio Corrêa Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 17:00 Guarani Ponte Preta Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Superliga de Eslovaquia 12:00 AS Trencin FC DAC OneFootball 12:00 MFK Skalica MFK Zemplín Michalovce OneFootball 12:00 FK Košice FC ViOn OneFootball Superliga de Letonia 07:00 Valmiera FC RFS Riga OneFootball 09:00 FK Metta FK Liepaja OneFootball 11:00 FK Auda SK Super Nova OneFootball Superliga Suiza 12:00 St.


La aplicación de WOSTI Guía TV de Fútbol es indispensable para el móvil de cualquier amante del fútbol. Conoce todas sus funcionalidades al detalle. FutbolenlaTV - 2023-02-07 11:05 Ver todas las Noticias La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en Venezuela, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de paga. En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 406 partidos de fútbol en vivo, de 53 competiciones distintas. Del total, 141 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 265 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en Venezuela. Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los aficionados del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, Cuando juega el Barcelona, Cuando juega el Real Madrid, Partidos de hoy, futbol hoy, juegos para hoy, quien juega hoy, futbol en vivo y otras.


New England Revolution MLS Season Pass (Apple TV) 22:30 Liga Regular Portland Timbers Los Angeles FC MLS Season Pass (Apple TV) Serie B Brasil 16:00 Ponte Preta Sampaio Corrêa Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 19:30 Mirassol Botafogo SP Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 19:45 Sport Recife Criciúma Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Domingo, 10/9/2023 Campeonato Uruguayo 09:00 CA Cerro River Plate M. Star+ 11:30 Boston River Deportivo Maldonado Star+ 14:30 Plaza Colonia Danubio Star+ 17:30 Racing Club Nacional Star+ Copa de la Liga Argentina 18:00 Defensa y Justicia Godoy Cruz Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Eurocopa 2024 09:00 Fase de Clasificación Kazajistán Irlanda del Norte UEFA TV 12:00 Fase de Clasificación Finlandia Dinamarca UEFA TV 12:00 Fase de Clasificación Montenegro Bulgaria UEFA TV 12:00 Fase de Clasificación Islas Feroe Moldavia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Grecia Gibraltar UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación San Marino Eslovenia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación República Irlanda Holanda UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Lituania Serbia UEFA TV 14:45 Fase de Clasificación Albania Polonia UEFA TV Liga 1 Perú 16:00 Sport Boys A.


Donde televisan GEORGIA VENEZUELA Baloncesto HOY


[DEPORTE TV<] Ver Venezuela-Cabo Verde en vivo gratis


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page